Магазин
Автошоп
Все для
замены масла
Все для
мойки и чистки
автомобиля
  Личный
кабинет
Профессиональные моющие средства -
автохимия и автокосметика из Италии
+7(495)959-7-888
`

Новости компании

Пополнение в ассортименте полиролей Pak! 29.11.2017

Пополнение в ассортименте полиролей Pak!

PLAK – полироли с мировым именем

Средства по уходу за автомобилем ATAS PLAK популярны не только среди атволюбителей. Дело в том, что полироли прекрасно подходят для ухода домашней мебели. Поэтому покупателей данных средств много даже среди тех, кто далек от автомобильной сферы.

Полироли Plak изготавливаются на основе высококачественных силиконов, которые прекрасно наносятся на самых разные поверхности: из пластика, из дерева, из кожзаменителя, резины, мрамора и других, в т.ч. требующих особого ухода.

Plak обеспечивает длительное антистатическое действие, благодаря чему предотвращает оседание пыли на поверхностях, а также появления жирных следов. Наконец, аэрозоль Плак экономичная, не оставляет разводов после нанесения.

Недавно компания ATAS расширила линейку продукции, пополнив ассортимент PLAK новыми ароматами.  Сейчас в интернет-магазине АВТОШОП можно приобрести пять новых разновидностей PLAK:

В настоящее время новинки доступны в баллончиках объемом 750 мл и 200 мл.

Заказать полироли оптом в паллетах можно у менеджеров компании "АТАС Кемикл". Розничная продажа осуществляется в интернет-магазине «АВТОШОП».


Возврат к списку