Магазин
Автошоп
Все для
замены масла
Все для
мойки и чистки
автомобиля
  Личный
кабинет
Профессиональные моющие средства -
автохимия и автокосметика из Италии
+7(495)959-7-888
`

Новости компании

«Интеравто-2018». Краткий отчет о выставке 26.09.2018

«Интеравто-2018». Краткий отчет о выставке

28-31 августа в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве прошло значимое для специалистов автомобильной индустрии событие – 14 международная выставка «Интеравто».

От нашей компании в этом году на экспозицию поехали бренды HYUNDAI XTeer и ATAS. Благодарим всех клиентов и партнеров, побывавших на стенде с нашей продукцией!

ИНТЕРАВТО-2018

Международная выставка автомобильной индустрии

Москва, Крокус Экспо, 28-31 августа 2018 г.
    • 400 компаний • 21 страна мира • 36 регионов России • 4 выставочных зала

ATAS – постоянный участник «Интеравто» и других международных автомобильных выставок, проводимых в России. В этом году на стенде площадью 35 кв. метров было представлено 65 наименований автохимии и автокосметики в аэрозольных баллонах, триггерах, банках и канистрах разных объемов.

За четыре дня выставки стенд с продукцией ATAS посетило свыше 300 гостей. Более 80% из них представились как специалисты различных направлений автомобильной индустрии и собственники бизнеса.

Каждому гостю стенда были вручены каталоги продукции ATAS на русском языке и памятные брендированные сувениры.

Контакты тех, кто заинтересовался продукцией и захотел ознакомиться с ней ближе, сохранились у наших торговых представителей, которые все четыре дня выставки работали на стенде.

По окончании выставки бренд ATAS был отмечен организаторами и награжден дипломом участника «ИНТЕРАВТО-2018».

Искренне благодарим всех гостей нашего стенда! Надеемся, что данное взаимодействие было Вам полезно, и рассчитываем на укрепление и расширение партнерских отношений в будущем!

Если у Вас остались вопросы по приобретению продукции ATAS, Вы всегда можете задать их, обратившись в наш Торговый департамент любым удобным способом.


Возврат к списку